Проверка VIN в Chevrolet

Компания Chevrolet была создана 3 ноября 1911 г. Ее создали два человека – Луи Шевроле и Уильям Дюрант. Как в большинстве случаев американских автомобильных предприятий, так и тут, «дом» компании находился в Детройт. В 1915 Шевроле продал Дюранту свою долю, что положило начало новой эры в истории марки.

Интересно то, что первые модели появились в Польше уже между 1922 и 1923 г. Первые автомобили для перевозки людей появились в 1924 г. благодаря General Motors Export Co. Спустя три года Chevrolet был второй, по размеру, маркой легковых автомобилей в Польше. Увеличивающаяся популярность привела к тому, что кузова для классиков автомобилизации прозводили в варшавских заводах Elibor. За три года до Второй мировой войны в Варшаве, запустили монтаж автомобилей в заводах на улице Bema 65. В Польше вернулись к производству в 2007 г. На протяжении 4 лет было произведено около 100 тыс. Chevrolet Aveo.

Однако, компания столкнулась с затруднениями. В 2013 объявили конец продажи автомобилей американской марки во всем Европейском союзе, за исключением России и СНГ.

Это решенение значительно осложнит покупку нового Chevroleta, такого, как напр. Spark, Aveo, Malibu или Cruze. Для многих останется лишь вторичный рынок, который всегда связан с большим риском. Часто неизвестно, фактически ли машина наших мечт небитая, а счетчик показывает правильные цифры? Эти факты мы установим при помощи VIN-кода (идентификационного номере транспортного средства). Табличку с VIN-кодом можно искать на полу под пассажирским креслом или на приборной панели. Однако, не в каждой модели так легко. Ты не уверен в том, где найти свой VIN-код? Можешь это проверить здесь. После успешного поиска пора проверить VIN-код в Chevrolet. Расшифровка VIN-кода не является проблемой, если ты пользуешься подходящим инструментом. Идя навстречу твоим ожиданиям, мы предлагаем тебе наше новое устройство. Напиши, пониже, свой VIN-код, а получишь от нас бесплатный рапорт, касающийся истории твоего автомобиля!

VIN- код интересующей вас модели Chevrolet вы можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Chevrolet: